Евгений Степанищев

Эксперт в области разработки веб-приложений и безопасности в интернете. Каждый месяц мой блог посещают около 90 тысяч человек. Работаю техническим директором в «Системах документооборота», занимаюсь электронным правительством.

Житомирский областной партийный архив

Шёл сейчас по переходу из метро, увидел как горячий южный мужчина снимает сотовым телефоном что-то под юбкой у наклонившейся леди. Решил, пробегая мимо, пошутить, спросил: «ну что там?», «а давай покажу» — обрадовался мужик и сгрёб меня своей волосатой лапищей, тыкая в лицо телефоном.

Мерзость это ваше лето.
6 июля 2010 21:25

astur (astur.net.ru)
7 июля 2010, 06:55

Каков вопрос - таков и ответ ;)

Мимопробегал (инкогнито)
7 июля 2010, 08:31

И что там было, панцушот?

Блок (инкогнито)
7 июля 2010, 09:15

Картинка не прогружается.

bolk (bolknote.ru)
7 июля 2010, 10:21, ответ предназначен Мимопробегалу

Ага, он и был. Но лето, жара +30°…

Ваше имя или адрес блога (можно OpenID):

Текст вашего комментария, не HTML:

Кому бы вы хотели ответить (или кликните на его аватару)

Подсказка по написанию комментария

В комментариях можно применять следующую специальную разметку:

  • слово, обрамлённое в «звёздочки» выделяется *жирным*
  • ссылка становится ссылкой: http://bolknote.ru
  • ссылка в скобках также становится ссылкой, закрывающая скобка не захватывается: (http://bolknote.ru)
  • каждую строку цитаты следует начинать со знака «больше»:
    > это цитата
    > из двух строк
  • можно вставить картинку, залитую на один из сервисов: «Яндекс.Фотки», «Фликр» или «Пикплз». Для этого нужно вставить на страницу полный адрес вашей картинки на сервисе, он превратится в картинку:

    http://fotki.yandex.ru/users/bolknote/view/274311?page=3