Евгений Степанищев

Я — эксперт в области разработки веб-приложений и безопасности в интернете. Каждый месяц мой блог посещают около 90 тысяч человек. Работаю техническим директором в «Системах документооборота», занимаюсь электронным правительством.

Загадочная реклама

Что немцу? (58.20КБ) Я не смотрю телевизор и в те редкие моменты, когда я его вижу в гостях, меня поражает неадекватность рекламных сюжетов и людей в ней. Язык телевизионной рекламы мне всё меньше понятен.

Недавно я обнаружил, что не понимаю некоторую наружную рекламу. На фото, на щите написано «Что немцу РАЙНХАЙТСГЕБОТ?». Гм. Какая-то загадка. И что немцу вот этот самое? Я не знаю, да и знать хочу не больше, чем кто такая Катя, которой адресуется надпись на асфальте по дороге, где я иногда хожу.
21 комментарий
6 мая 2010 13:52

Нам пишут

Здравствуйте!

Я случайно наткнулся на ваш сайт в интернете - gmail.com, он красивый но на нем не очень высокая посещаемость.

Предлагаю заняться его продвижением.

Мои услуги стоят недорого - от 3000 рублей. Возможно оплата по факту, за результат.

Если это может быть вам интересно, пожалуйста свяжитесь со мной
Письмо пришло на мой ящик на gmail.com. Ну ладно, когда мне такие письма приходят на yandex-team.ru тут ещё есть какая-то логика, в конце-концов к «Яндексу» я отношение имею, но вот это — верх маразма. Товарищ Влад, ты, не побоюсь этого слова, дебил.

P.S. На сайте gmail.com невысокая посещаемость! Срочно в «roem»!
2 комментария
6 мая 2010 01:37