Евгений Степанищев

Эксперт в области разработки веб-приложений и безопасности в интернете. Каждый месяц мой блог посещают около 90 тысяч человек. Работаю техническим директором в «Системах документооборота», занимаюсь электронным правительством.

10 км и аллергия

Когда я переехал в Казань из своего родного города, года через два я стал аллергиком. У меня сезонная аллергия, в самом начале весны, на что-то самое первое цветущее.

После того как я пробежал в последний раз и промочил ноги, я довольно серьёзно заболел ОРЗ, болел аж две недели, чем-то нескучным, перебрал все симптомы: чихал, кашлял, болело горло, уши, шея, всё тело, слабость, низкая температура, высокая, последнее приключение было вчера — я проснулся утром, поел, уснул на семь часов, опять поел, опять уснул, утром проснулся, уже не болею.

Сегодня решил побегать обычные 10 километров. И тут сказалась моя сезонная аллергия. Несмотря на то, что я запасся таблетками, чихал всю трассу. Мой организм явно в эту весну решил меня развлечь — я ещё ни разу в жизни не бегал, чихая.

Скорость, конечно, так себе. Но сам факт того, что я с заложенным носом и, чихая, смог пробежать 10 километров и не умер, меня радует.
19 апреля 2010 22:42

del-ka.livejournal.com (del-ka.livejournal.com)
20 апреля 2010, 12:32

молодец!
у меня в июле аллергия на что-то, тоже мучаюсь

bolk (bolknote.ru)
20 апреля 2010, 13:42, ответ предназначен del-ka.livejournal.com:

В этот раз я купил Эриус и Кларетин, но что-то они не помогают.

Ваше имя или адрес блога (можно OpenID):

Текст вашего комментария, не HTML:

Кому бы вы хотели ответить (или кликните на его аватару)

Подсказка по написанию комментария

В комментариях можно применять следующую специальную разметку:

  • слово, обрамлённое в «звёздочки» выделяется *жирным*
  • ссылка становится ссылкой: http://bolknote.ru
  • ссылка в скобках также становится ссылкой, закрывающая скобка не захватывается: (http://bolknote.ru)
  • каждую строку цитаты следует начинать со знака «больше»:
    > это цитата
    > из двух строк
  • можно вставить картинку, залитую на один из сервисов: «Яндекс.Фотки», «Фликр» или «Пикплз». Для этого нужно вставить на страницу полный адрес вашей картинки на сервисе, он превратится в картинку:

    http://fotki.yandex.ru/users/bolknote/view/274311?page=3