Евгений Степанищев

Эксперт в области разработки веб-приложений и безопасности в интернете. Каждый месяц мой блог посещают около 90 тысяч человек. Работаю техническим директором в «Системах документооборота», занимаюсь электронным правительством.

Письмо диареи

Это письмо диареи!

Само письмо хранится в кеше «Яндекса». С получением этого письма его надо прислать 32 раза каждому человеку, кому вы желаете диареи, даже если вы в это не верите. Всё зависит от вас! Жизнь письма началась ещё в 1965-м году, его получил Ноэль Моррис, но переслал его Тому ван Влеку только один раз и они оба промучались поносом много лет. В 1969 гому Рэй Томлинсон получил это письмо и разослал его 32 раза каждому своему врагу и остался в добром здравии. В Россию письмо попало через сеть FIDO Владимиру Лебедеву и распространилось по всему миру. Лебедев разослал его 32 раза каждому своему врагу и попал в Википедию.

Примеров множество. Ни в коем случае не удаляйте это письмо! Это очень серьёзно! Текст не изменять! SGV sbG 8g WWF uZ GV4 — эти магические знаки принесут диарею вашим врагам. Сделайте 32 копии. Отправьте обязательно. Или ждите сюрприза.

Не игнорируй письмо. Это серьёзно.
21 мая 2008 17:00

gaius-julius.livejournal.com (gaius-julius.livejournal.com)
21 мая 2008, 17:44

ура! а вот и избавление от моего многомесячного запора!

bolk (bolknote.ru)
21 мая 2008, 17:51, ответ предназначен gaius-julius.livejournal.com:

Надо сделать письмо запора совмещённого с диареей.

eugenius-nsk.livejournal.com (eugenius-nsk.livejournal.com)
21 мая 2008, 20:30

Материализация луча поноса!

Alisey (alisey.myopenid.com)
21 мая 2008, 23:40

Блин. А RSS считается?
А если не успею добежать?
А что делать если у меня нет 32 двух врагов? Скажите, это теперь навсегда?

bolk (bolknote.ru)
22 мая 2008, 13:12, ответ предназначен Alisey (alisey.myopenid.com):

Чётко написано — по почте, так что RSS, увы, не подходит, кроме того, должно быть ровно 32-е копии, а в RSS может быть и больше.

Если нет 32-х врагов, то, увы. Надо срочно их завести.

Ваше имя или адрес блога (можно OpenID):

Текст вашего комментария, не HTML:

Кому бы вы хотели ответить (или кликните на его аватару)

Подсказка по написанию комментария

В комментариях можно применять следующую специальную разметку:

  • слово, обрамлённое в «звёздочки» выделяется *жирным*
  • ссылка становится ссылкой: http://bolknote.ru
  • ссылка в скобках также становится ссылкой, закрывающая скобка не захватывается: (http://bolknote.ru)
  • каждую строку цитаты следует начинать со знака «больше»:
    > это цитата
    > из двух строк
  • можно вставить картинку, залитую на один из сервисов: «Яндекс.Фотки», «Фликр» или «Пикплз». Для этого нужно вставить на страницу полный адрес вашей картинки на сервисе, он превратится в картинку:

    http://fotki.yandex.ru/users/bolknote/view/274311?page=3